webitv09sn

Principales del ITVer

Documento PDF

CONVOCATORIA DO 13/2016

INGENIERIA QUIMICA Y BIOQUIMICA

CANDIDATO CLAVE MATERIA EXAMEN/DICTAMEN
AGUILAR HERNANDEZ JORGE ALBERTO 2C4A BIOLOGIA  
DEL MORAL VENTURA SANDRA TRINIDAD      
DIAZ MARTINEZ BLANCA ROSA      
FLORES COLLINS FRANCISCO JOSE      
HOYOS SANTILLAN JORGE      
ROMAN LAGUNES INGRID IRLANDA      
       
CANDIDATO 2C5B QUIMICA ANALITICA  
AGUILAR HERNANDEZ JORGE ALBERTO      
DIAZ MARTINEZ BLANCA ROSA      
HERNANDEZ GARCIA SERGIO      
       
CANDIDATO 4C5B ANALISIS INSTRUMENTAL  
DEL MORAL VENTURA SANDRA TRINIDA      
ROMAN LAGUNES INGRID IRLANDA      
       
CANDIDATO 6C3B MICROBIOLOGIA  
DEL MORAL VENTURA SANDRA TRINIDAD      
DIAZ MARTINEZ BLANCA ROSA      
GARCIA GOMEZ MARIA ELENA      
       
CANDIDATO 7C3A OPERACIONES UNITARIAS II NO ES NECESIDAD
     
       
CANDIDATO 2U4B QUIMICA ORGANICA I  
AGUILAR HERNANDEZ JORGE ALBERTO      
BALTAZAR TIBURCIO CESAR ALBERTO      
ROMAN LAGUNES INGRID IRLANDA      
LEON BANDA GLORIA GABRIELA      
FLORES COLLINS FRANCISCO JOSE      
HERNANDEZ GARCIA SERGIO      
       
CANDIDATO 4U3A MECANISMOS DE TRANFERENCIA NO ES NECESIDAD
     
       
CANDIDATO 4U6C ANALISIS INSTRUMENTAL  
ROMAN LAGUNES INGRID IRLANDA      
DIAZ MARTINEZ BLANCA ROSA      
       
CANDIDATO 6U4A LABORATORIO INTEGRAL I  
ALVARADO LOPEZ MARIA JOSE      
HERNANDEZ GARCIA SERGIO      
MARTINEZ RODRIGUEZ AMADA      
       
CANDIDATO 8U3A LABORATORIO INTEGRAL III  
DIAZ MARTINEZ BLANCA ROSA      


CONVOCATORIA DO 14/2016

INGENIERIA QUIMICA Y BIOQUIMICA

 

CANDIDATO

CLAVE

4U3D

6U5B

6U8A

7U2C

MECANISMOS DE TRANSFERENCIA

FISICOQUIMICA II

ING. DE SERVICIOS AUXILIARES

TALLER DE INVESTIGACION II

 

PEREZ CORREA SANDRA

RAMIREZ MARTINEZ ALEJANDRA

     


CONVOCATORIA DO 15/2016

INGENIERIA INDUSTRIAL

 
CANDIDATO 2U5D SALUD Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO  
ARRIAGA LOPEZ MARTHA BIBIANA      
BRAVO RODRIGUEZ JOSEY ESLOAN      
DE LOS SANTOS FERNANDEZ BIGVAI      
ESTEVEZ GARRIDO BERTHA MA.      
HERNANDEZ CAMPOS FELIPE LUIS      
HERNANDEZ VILLANUEVA KARLA EUGENIA      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
MORSE DELGADILLO VERONICA      
LOYO PEREZ RAUL      
       
CANDIDATO 2F5C ESTADISTICA Y CONTROL DE CALIDAD  
YEPEZ MEDINA MARIANA      
       
CANDIDATO 2F5D ESTADISTICA Y CONTROL DE CALIDAD  
DESIERTO      


CONVOCATORIA DO 16/2016

INGENIERIA INDUSTRIAL

       
CANDIDATO

CLAVE

5X3A

6X1D

6X7D

3U6A

ADMINISTRACION DE LAS OP. I

TALLER DE INVESTIGACION I

EMPRENDEDORES

GESTION DE LA CALIDAD

 
ISLAS RIVERA CLAUDIA      
PACHECO USCANGA ANDREA      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
SANTIAGO HERNANDEZ ANA KARINA      
TIBURCIO CORTES JESUS JAIME      


CONVOCATORIA DO 17/2016

INGENIERIA EN SISTEMAS COMPUTACIONALES

CANDIDATO 2J2C PROGR. ORIEN.OBJ  
SANTIAGO HERNANDEZ ANA KARINA      
TOLEDO MARTINEZ SIDNEY RENE      
       
CANDIDATO 3J3C CULTURA EMPRESARIAL  
HERNANDEZ CAMPOS FELIPE LUIS      
MORSE DELGADILLO VERONICA      
MUÑOZ ROJAS CRISTHIAN TATIANA      
SANTIAGO HERNANDEZ ANA KARINA      
WELLER LOPEZ LUIS ALBERTO      
       
CANDIDATO 4J5D TALLER DE S.O.  
TOLEDO SIDNEY RENE      
       
CANDIDATO 5J5B FUND. ING. SOFTWARE  
SANTIAGO HERNANDEZ ANA KARINA      
       
CANDIDATO 6J1A LENGUAJES AUTOMATAS I  
DESIERTO      
       
CANDIDATO 7J1A LENGUAJES AUTOMATAS II  
DESIERTO      
       
CANDIDATO 8J1C PROG. LOG. FUNCIONAL  
TOLEDO MARTINEZ SIDNEY RENE      


CONVOCATORIA DO 18/2016

INGENIERIA METAL MECANICA-MECATRONICA

CANDIDATO 4X1A PROCESOS DE FABRICACION  
MURILLO HERNANDEZ VICTOR MANUEL      
OLIVER HOLZHEIMER EDUARDO      
       
CANDIDATO 9F2A SIMULACION  
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
TADEO GONZALEZ TONATIUH DE JESUS      
       
CANDIDATO 2T5B TOPICOS SELECTOS DE FISICA  
GARCIA ARELLANO CESAR      
MURILLO HERNANDEZ VICTOR MANUEL      
ROJAS TATAJE JUAN RAUL      
OLIVER HOLZHEIMER EDUARDO      
       
CANDIDATO 5Y2B EQUIPOS MECANICOS  
MOSCOSO REYES FELIPE      
TADEO GONZALEZ TONATIUH DE JESUS      
OLIVER HOLZHEIMER EDUARDO      
       
CANDIDATO 7F7B SISTEMAS DE MANUFACTURA  
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
TADEO GONZALEZ TONATIUH DE JESUS      
       
CANDIDATO 4X1D PROCESOS DE FABRICACION  
BARRADAS DIAZ ALEXANDRO      
MURILLO HERNANDEZ VICTOR MANUEL      
TAPIA ANDRADE TEODORO      


CONVOCATORIA DO 19/2016

INGENIERIA METAL MECANICA-MECATRONICA

CANDIDATO

CLAVE

7Ñ4A

4Y5B

7F3B

MATERIA

MAQUINAS DE FLUIDOS INCOMPRESIBLES

MECANICA DE FLUIDOS Y TERMODINAMICA

CIRCUITOS HIDRAULICOS Y NEUMATICOS

 
BARRADAS DIAZ ALEXANDRO      
CRISTO LUNA NATANAHEL      
MATIAS CORREO REYNA      
       


CONVOCATORIA DO 20/2016

INGENIERIA ELECTRICA ELECTRONICA

CANDIDATO 2Y4A TEC DE LOS MAT.  
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
       
CANDIDATO 2Y4B TEC. DE LOS MAT.  
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 4Ñ5C SIST. ELEC.  
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 6Y1A CONTROL II  
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 3Y3B CIRC. ELECT. I  
LOYO PEREZ RAUL      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 4Y3B CIRC. ELECT. II  
LOYO PEREZ RAUL      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 7Y4B ELO. IND.  
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
ROMERO ROMERO JOSE ANTONIO      
       
CANDIDATO 3U2A ELEC. MAG. Y OPTICA  
GARCIA ARELLANO CESAR      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 4J6C PRIN. ELEC. APLIC. DIG.  
LOYO PEREZ RAUL      
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
RAMIREZ RIVERA GABRIELA      
       
CANDIDATO 7J6C SIST. PROG.  
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
       


CONVOCATORIA DO 21/2016

CIENCIAS BASICAS

CANDIDATO 4Y1A ECUACIONES DIFERENCIALES  
AGUILAR HERNANDEZ JORGE ALBERTO      
ESTEVEZ GARRIDO BERTHA MARIA      
MATEOS RODRIGUEZ RICARDO      
RAMIREZ RIVERA HERMINIO      
ROJAS TATAJE JUAN RAUL      
ROQUE MARTINEZ JESUS      
       
CANDIDATO 3U1B ANALISIS DE DATOS EXPERIMENTALES NO ES NECESIDAD
     
     

boton en vivo

anuncio 01

MLateralConvNuevoIngreso

gris00mooc2016

gris00sgc

gris00sadeltnm

gris00sgeqgen

gris00rechumanostramites

gris00segaegresados

gris00calendarioescolar

gris00divestprofesionales

gris00planeacion

gris00serviciosescolares

gris00sgaitver

gris00boletininformativo

radioteclat